Notre équipe

Kevin Harter

Kevin Harter
Directeur général
100 promenade Sunset 
Fredericton, NB E3A 1A3
506-444-8300
kharter@agewell-nih-appta.ca

Candice Pollack

Candice Pollack
Gestionnaire - Acquisition des connaissances et engagement des intervenants 
100 promenade Sunset
Fredericton, NB E3A 1A3
506-444-8300
cpollack@agewell-nih-appta.ca

Jenna Roddick

Jenna Roddick
Co-ordinatrice - Acquisition des connaissances et engagement des intervenants 
100 promenade Sunset
Fredericton, NB E3A 1A3
506-444-8300
jroddick@agewell-nih-appta.ca

 

Bousière de Reserches Postdoctorales

Dr. Leigh-Anne Gillespie
Bousière de Reserches Postdoctorales
100 promenade Sunset
Fredericton, NB E3A 1A3
506-444-8300
lgillespie@agewell-nih-appta.ca

Chercheuse Principale

Dr. Emily Read

100 promenade Sunset 
Fredericton, NB E3A 1A3
506-444-8300

eread@unb.ca

 

Rose Wark

Rose Wark
Adjointe Administrative
100 promenade Sunset
Fredericton, NB E3A 1A3
506-444-8300
rwark@agewell-nih-appta.ca